Главная страницаЗаявка на вступление в клан - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » Заявка на вступление в клан (ыхыхы))

Заявка на вступление в клан
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 1:30 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж:
1) Ник, профа, левел, пол : DarkFlip, 77 фр(скиллы 78)пол мужской 1.1) сабклассы: профа, левел : 76 сорк(скиллы 77), 67 бишоп

1.2) Ноблес
2) Во что одет? Какая бижа и оружие? : Одет слабовато... ФР БВ лайт сет точёный, Каряга, Феникс сет... Бишоп/Сорк БВ роба сет, валя с са, феня сет
2.1) Какие тату стоят на персонаже? (как на мейне, так и на сабклассах) : мэйн без тату(эквип не позволяет), сорк вит+4мен-4, кон+4стр-4, инт+4мен-4, бишоп вит+4 мен-4, кон+4 стр-5, декс+4 стр-5(для эвэйжена получше)
По игре:
1) Как давно по времени играете в Lineage2 вообще/на Шок1? : в ла2 3 года, шок 1.5
1.1) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? :будние дни после 3ёх до 5ти, затнм после 6ти до 12... в выходные почти всегда целый день
1.2) Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? 7 дней в неделю
2) Ники, профы, левелы твинков (неосновных чаров) Wekatillo SR 71, Strepsils pp 53, IMultiFruitI SE 53, Extremalishe SwS 53, Buskas DA 62, Mazolinni TH 56, Lampamen AW 58, CursedGloomy SH 53 помоему всё)
2.1) Ник чара, которым чаще играете : DarkFlip
2.2) Ники чаров, которыми играли раньше как основой (если были) : Wekatillo
3) Ваша статистика 670/20
4) Ваше отношение к PK : только за дело
5) Был ли в каком-нибудь другом клане? да, NB(нессасари бафф, Евил Ордер(давно в лаки идиотах), Сейчас нахожусь в клане HellRaisers ally Revolt... не устраивает алли и клан(не организованно, всему алли наложить на проблемы других кланов)
5.1). Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? --//--
5.2) Был ли клан в каком-либо альянсе? --//--
7)Ознакомились ли вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? : Ознакомился, согласен
8) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от клана? : в клан я хочу для фана, рб, осад, кача , новых друзей .
Есть старый знакомы в клане Хоффман, и знакомы ДвалинОК) да и нравитс мне ваш клан за опыт 8.1) Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)? НЕТ
Личные данные:
1) Имя Фёдор
2) Возраст 17
3) Город Москва
4) Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) летом катаюсь на БМХ, сейчас хожу в качалку.. играю в ла2, пиго люблю)
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? командным человеком
5.1) Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? да
6) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) в игре приват DarkFlip
6.1) ICQ (Обязательно!).449380641
7) Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? Из дома
8) Тип соединения с интеренетом, его скорость, анлим/не анлим? Лан..(сеть тоесть) не анлим
9) Возможность использования программ голосового общения типа: Team Speak или Skype Есть возможность, только нужен микрофон старый сломалсо)


Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
StranДата: Вторник, 2007-11-27, 1:52 PM | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Экип не впечатляет, в остальном впечатление положительное. Хотя вот перетекание из клана Револт... наводит на мысли.

Протиффффффф.

 
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 2:00 PM | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
из револьта скитания к вам?)) шпиён чтоль? я так и думал впринципе...) только не шпиёню я

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
StranДата: Вторник, 2007-11-27, 2:06 PM | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
DarkFlip, посмотрим что остальные скажут. Тут даже дело не в шпионстве, скорее в принципах.
 
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 2:08 PM | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
понятн) эквип такой плохой так как был случай взлома... да и не играл я всё лето почти

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
ПитонДата: Вторник, 2007-11-27, 2:26 PM | Сообщение # 6
Советник Темного Двора
Группа: LD clan Leader
Кол-во постов: 4703
Репутация: 44
Статус: Offline
Эквип никакой, только если за биша, то более ли менее. В целом заявка ничего, если бы не шмот. wink


Flood is life. Life is flood. © Piton
 
byhДата: Вторник, 2007-11-27, 2:29 PM | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
даж незнаю)есть+ и есть-(с тату на биша ты не прав)можно посмотреть в деле в общем если онлайн ща будет норм одеться не проблема было бы желание)

 
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 2:32 PM | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас могу быть онлайн... можете проверить в деле, с одеждой согласен, оделся в этот эквип без вмз за 1 месяц)

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 2:32 PM | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В осовном за биша и играю, так как очень странно, но мне понравился этот класс)

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 2:38 PM | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
проблема только с проверкой так как сейчас я ещё в револьт)

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
RiderrrrДата: Вторник, 2007-11-27, 2:53 PM | Сообщение # 11
Лорд-Демон
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 806
Репутация: 14
Статус: Offline
заявка норм, одежда плохая, то что за биша любишь играть + ,

наверно больше + чем минусвов.

можно попробовать.

 
HoperДата: Вторник, 2007-11-27, 5:37 PM | Сообщение # 12
Экзекутор
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 427
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Питон)
В целом заявка ничего, если бы не шмот.

ТОж так считаю.


Adventurer - Evas Saint - Hawkeye (Noblesse)

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ко мне безразличен, вы нужны для массовки!

 
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 6:36 PM | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу всё своё время посвещать бишу... мне это не в тягость...

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
DarkFlipДата: Вторник, 2007-11-27, 9:42 PM | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что узнал что в след месяце меня не будет онлайн... (завал с учёбой) попрошу заявку не удалять... как появлюсь онлайн-отпишусь.)

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
DarkFlipДата: Четверг, 2007-11-29, 11:08 PM | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация изменилась к лучшему) я снова онлайн)

Из любой сложной ситуации всегда есть минимум два выхода... даже когда вас съели)))
 
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » Заявка на вступление в клан (ыхыхы))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz