Главная страницазаявка - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » заявка

заявка
SabrinaДата: Вторник, 2007-09-25, 10:04 AM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Sabrina1984 Люди (Дама) Sagittarius 77 Саб: Soultaker 78, Eva's Saint 76, Treasure Hunter 66 (ноблес)
2) Лукарь: Дум сет +5 (временный сет) будет маджа, пуха драконик с СА Бижка Ы сет весь +4 кроме сережек.
Маги: ДК сет +4 +5, пуха аркана без СА, щит НМ, Бижка Ы сет весь +4 кроме сережек.
По игре:
1)Как давно по времени играете в LineageII вообще/на Шок1?
Больше года
1.1) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?
почти всегда
2) Ники, левелы и профы твинков(не-основных чаров)
NECROMANCER1984: Soultaker 78 Саб: Sagittarius 78, Storm Screamer 77, Heirophant 78 (ноблес)
Eskel: Сполер 76 Саб: Spellsinger 75, Bladedancer 66 (ноблес)
АRNOLD1984: Крафтер 62
Rocky1984: СЕ 68
axBlackGIRLyx БД 74
SPARTAK1984: глад 65
Spartanka1984: пп 68 (забанен)
Остальных непомню:)
2.1 Ник чара, которым чаще играете
Sabrina1984 играю только этип персом иногда сполером если надо куски сполить.
3) 158\6
4)Ваше отношение к PK
ПКАШИТЬ не люблю но если надо то пкашу без разговоров
5)Как часто Вы играете в Lineage в неделю?
Каждый день
6) Был ли в каком-нибудь другом клане?
да
6.1). Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?
клан Московского Спартака этим персом, а так в клане ФФ вот этим персом (NECROMANCER1984) просто оба клана развалились:(
6.2) Был ли клан в каком-либо альянсе?
али Praetorians клан ФФ
7)Ознакомились ли вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним?
Да
8.1) Подавали ли Вы заявку в другие кланы наряду с нашим (в какие)?
НЕТ
Личные данные:
1) Имя
Дима
2)Возраст
23
3)Город
Москва
4)Немного о себе(интересы, хобби, увлечения)
Автомобили и девчёнки вот мои увлечения и хобби
5)Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?
командным
5.1)Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам?
Конечно ведь клан это одна большая семья в которой каждый должен помогать друг другу
6)Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)
в Асе или если очень надо могу мобилу выложить для связи.
6.1) ICQ (Обязательно!).
Аська есть
7) Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)?
Из Дома
8) Тип соединения с интеренетом, его скорость?
выделинка

Вроде всё сказал:) С одёжкой на хавка в ближайшее время решу вопрос или мажда или драк пока ещё сам толком не решил.

 
l2playerДата: Вторник, 2007-09-25, 10:21 AM | Сообщение # 2
Командор Ордена
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 1704
Репутация: 27
Статус: Offline
против, уже видели в деле, хватит.
PS 700часов в игре, саг/некр с таким шмотом, опыт игры в кланах с множеством кв и аж 150 пвп, бугага
 
SabrinaДата: Вторник, 2007-09-25, 12:06 PM | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (l2player)
против, уже видели в деле, хватит.
PS 700часов в игре, саг/некр с таким шмотом, опыт игры в кланах с множеством кв и аж 150 пвп, бугага

начнём с того что ты меня ещё не видел в деле ибо вам нужен был ее. ЕЕ был маленького лвла и я его качал так как с качем у вас дела шли не лучшим образом и то что я за рекордные сроки прокачал ЕЕ имея 20+ варов это говорит о многом. А про пвп я тебе скажу этот перс в кланах с множеством кв был только в вашем и то что я набил 158 пвп не имея такова клана тоже о чемто говорит! Чаров у меня много и что из этого если ты заметил то на олимп я иду этим чаром следовательно основа это этот чар!
 
l2playerДата: Вторник, 2007-09-25, 12:09 PM | Сообщение # 4
Командор Ордена
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 1704
Репутация: 27
Статус: Offline
с качем ты молодец, спору нет, но твое поведение на ивентах не впечатлило, прости
 
SabrinaДата: Вторник, 2007-09-25, 12:21 PM | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (l2player)
с качем ты молодец, спору нет, но твое поведение на ивентах не впечатлило, прости

А что именно тебя не устроило? за некра когда был на ивентах также убивал врагов, за ЕЕ был дважды успевал и реснуть, хп поправить и ману залить. Интересно что было не так?
 
l2playerДата: Вторник, 2007-09-25, 12:27 PM | Сообщение # 6
Командор Ордена
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 1704
Репутация: 27
Статус: Offline
был вечный афк, невыполнение/игнорирование комнад ПЛ, игнорирование команд о сборе куда-либо, неявка на ивенты.
Я не заметил чтобы ты вобще ченить делал, кроме как занимал место в пати, о каких хп/мп и ресах ты говоришь хз
 
liger89Дата: Вторник, 2007-09-25, 12:29 PM | Сообщение # 7
Рыцарь Ордена
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 211
Репутация: 14
Статус: Offline
Sabrina, дима помоему в асе ты мне гаварил о другом клане?

*ND--->>>AoW*
 
RiderrrrДата: Вторник, 2007-09-25, 12:33 PM | Сообщение # 8
Лорд-Демон
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 806
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Интересно что было не так?

очень часто АФК.....

если готова ходить на ивенты за ЕЕ когда нужно, и если твоё АФК уйдёт в прошлое,
то можно попробовать на испытательный.

А так, мёртвыю душу в клане не хотелось бы, (вроде как человек он-лайн , а вроде и нет ...:))

если ты в клане и заходишь в игру, живи с кланом , по крайней мере большую часть своего времени он-лайн., а иначе зачем клан, и какая польза от тебя клану.

 
SabrinaДата: Вторник, 2007-09-25, 12:42 PM | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (l2player)
был вечный афк, невыполнение/игнорирование комнад ПЛ, игнорирование команд о сборе куда-либо, неявка на ивенты.
Я не заметил чтобы ты вобще ченить делал, кроме как занимал место в пати, о каких хп/мп и ресах ты говоришь хз

мда.... значит мне это всё приснилось и баюм и зекан а то что на валика ходил где от нашего клана было всего человека 3 . Ладно ваша позиция ясна. На счёт афк я скажу так я не могу быть только в линейке у меня есть и свои дела если вы живёте только игрой то я НЕТ. Игнора небыло тут ты зря это говоришь на все сборы я приходил может пропустил один или дава замеса и если тебе память не изменяет на осадах я умудрялся ещё и за пп бафать клан видимо это всё прошло незаметно. Жаль.
 
SabrinaДата: Вторник, 2007-09-25, 12:49 PM | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Riderrrr)
очень часто АФК.....

есть небольшая неясность как я понимаю. Афк у меня бывает максимум 20 мин. На том этапе была прокачка ЕЕ как извесно ЕЕ качаться сам не может я его качал некром на кач уходило болшая часть времени может вы имеете в виду этот афк? щасс ЕЕ 76лвл и 50 процев до пова надо 1,5 лвла чтобы небыло этого афк нужно чтобы клан качал ЕЕ
 
GiggsyДата: Вторник, 2007-09-25, 1:21 PM | Сообщение # 11
Экзекутор
Группа: Демоны
Кол-во постов: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
помню одно точно. днем когда я бывал в игре, Sabrina, всегда был на сборах. и на баюмах, ак и на вале. доводилось быть только разок в одной пати на баюме и не могу припомнить чтобы он был АФК. наравне со всеми в течении почти 5-6-ти часов отбивался от боссов, просто ничего не писал в пати-чат.
как помню сам прокачал ЕЕ, никогда не просил о помощи.

Quote (l2player)
опыт игры в кланах с множеством кв и аж 150 пвп, бугага

Дим, тут как мне кажется вообще мимо кассы. У меня меньше певепе, и что, мне тоже бугага?
Лично для меня счетчик не был самоцелью, меня интересовали/ют исключительно замесы на осадах (от силы раз 5-6 бегал на ганк, ито благодаря Энди). На осадах как известно счетчик не накручивается. Зато ПК у меня было столько сколько у многих в НД нет очков ПВП, оттого у меня все время уходило на отмывку.

скромно скажу ЗА.


You play to fight the idea of losing!
 
SiranoДата: Вторник, 2007-09-25, 1:21 PM | Сообщение # 12
Лорд-Демон
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 841
Репутация: 13
Статус: Offline
Афк были...

Во мне слишком много северного, чтобы я мог прибывать в полном согласии с миром...
 
liger89Дата: Вторник, 2007-09-25, 1:29 PM | Сообщение # 13
Рыцарь Ордена
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 211
Репутация: 14
Статус: Offline
по поводу пвп он качает сабрину ее в 2 окна, т.е он если и бьют его или пвпшиться то окном т.е твинком. посатри на мну я се ппц уже давно пвп не набивал но по тихоньку капает, валя рулит big

*ND--->>>AoW*
 
SabrinaДата: Вторник, 2007-09-25, 1:31 PM | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Giggsy)
помню одно точно. днем когда я бывал в игре, Sabrina, всегда был на сборах. и на баюмах, ак и на вале. доводилось быть только разок в одной пати на баюме и не могу припомнить чтобы он был АФК. наравне со всеми в течении почти 5-6-ти часов отбивался от боссов, просто ничего не писал в пати-чат.
как помню сам прокачал ЕЕ, никогда не просил о помощи.

Quote (Sirano)
Афк были...

Афк были просто это для вас АФК, а для меня муторное качание ЕЕ в 3 и более окон.
 
RiderrrrДата: Вторник, 2007-09-25, 1:45 PM | Сообщение # 15
Лорд-Демон
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 806
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Афк были просто это для вас АФК, а для меня муторное качание ЕЕ в 3 и более окон.

ну помню набирали мы народ в рифт, ты согласиласть, а потом пропала, хотя в КХ была он-лайн и ничего не отвечала, знаш как все разозлились? (предупреждать хоть надо, мол отойду по делам на нннн минут)

корочь если испрапвилась и такого не будет,
то я за

а кач каждый вечер кстати есть, и не надо тут клан не качает и т.д. по крайней мере когда я в игре всегда почти нахожу кач.

 
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz