Главная страницазаявка - Страница 3 - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » заявка

заявка
EcstasyДата: Среда, 2007-09-26, 6:20 PM | Сообщение # 31
Советник Ордена
Группа: Демоны
Кол-во постов: 3836
Репутация: 21
Статус: Offline
В принципе за.
Sabrina, Думаю ты не ген. директор какой-то компании,который сидит полдня гамает и вдруг резко может уйти на совещание...я имею ввиду,что ты вполне можешь знать,будут ли какие-либо у тя дела или нет и соответственно делать из этого выводы,заходить в игру или нет.Если ты называешь "жить в игре" то,если ты находишься за компом при запущенной игре,то да,мы "живём в игре",все так "живут в игре" и никто не заходит в игру просто так для галочки в онлайне и не сваливает куда-нить на полчаса,пока клан без бафа сидит или ещё чё-нить.Будь добр учитывать это.


 
ScandiumIVДата: Среда, 2007-09-26, 6:42 PM | Сообщение # 32
Магистр Войны
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 710
Репутация: 17
Статус: Offline
хм... у меня чар в онлайне практически все время но меня нет-тупо влом выходить-мне изза этого вешаццо ?:((

HR->KnightsOfJustice->Warmagedon->Toltek->Renovacion->NineDemons->LastDemons

 
l2playerДата: Среда, 2007-09-26, 8:17 PM | Сообщение # 33
Командор Ордена
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 1704
Репутация: 27
Статус: Offline
просто афк и неожиданный афк без предупреждения на ивенте - разные вещи.
 
SabrinaДата: Среда, 2007-09-26, 11:15 PM | Сообщение # 34
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (l2player)
неожиданный афк без предупреждения на ивенте

Блин это уже стало надоедать на каком ивенте я был афк? Я тебе уже сказал что ненадо врать на ивентах я всегда был за компом и ненадо придумывать чтото. Л2 с тобой в клане я не буду неволнуйся.
 
SabrinaДата: Среда, 2007-09-26, 11:17 PM | Сообщение # 35
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ecstasy)
Sabrina, Думаю ты не ген. директор какой-то компании,который сидит полдня гамает и вдруг резко может уйти на совещание...я имею ввиду,что ты вполне можешь знать,будут ли какие-либо у тя дела или нет и соответственно делать из этого выводы,заходить в игру или нет.Если ты называешь "жить в игре" то,если ты находишься за компом при запущенной игре,то да,мы "живём в игре",все так "живут в игре" и никто не заходит в игру просто так для галочки в онлайне и не сваливает куда-нить на полчаса,пока клан без бафа сидит или ещё чё-нить.Будь добр учитывать это.

я не ген директор но бывают на столько важные звонки что приходится бросать все дела т.к реал это одно а игра это другое.
 
SabrinaДата: Среда, 2007-09-26, 11:24 PM | Сообщение # 36
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем спасибо кто меня поддержал. Отдельное спасибо Оленьке за помощь в прохождении квеста:) и не только спасибо Оля ты лучшая. Удачи Вам.
 
SiranoДата: Четверг, 2007-09-27, 4:42 PM | Сообщение # 37
Лорд-Демон
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 841
Репутация: 13
Статус: Offline
Счастливо...

Во мне слишком много северного, чтобы я мог прибывать в полном согласии с миром...
 
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » заявка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz