Главная страницаЗаявка - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » Заявка

Заявка
EnergitikДата: Вторник, 2007-09-25, 3:49 AM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж:
1)Energitik, 77/76, хавк/СХ, муж
2) Хавк: драк сет +4, драк лук с са +3. СХ: дк роба +4, арка с са +4/ ТТ бижу +4 АК+4 баюм +4
По игре:
1)чуть больше года/ аналогично:)
1.1) может с 5 до 10, может с 8 до 12, в общем вечером играю по 4-5 часов, точнее я так хочу играть, но получается больше:(
2) таковых не имеется
3)1038/1
4)епашь всех кто криво на тебя смотрит (с) вообще фраза моя, но какойто черт с форума аов у меня ее подрезал((
5)каждый день, через выходные уезжаю или просто отдыхаю у маруси, но на осадах я дежурный, соответственно я дома:)(специфика работы)
6) ММ :) рассказывать почему вышел не буду:))))) хотя пока еще не вышел:) в ММ все еще полно КВ, что мне собственно и нужно на ганге:) если принимать будите, позвоню вору он выкинет и без штрафа вступлю к вам.
6.2) первый али не поню, тока гамать начинал(ММ был там), али мерков, ну и ур естественно:)
7)устав в принципе везде одинаков, плагиат:) иногда корректируется в зависимости от нормативов клана:) да, читал, согласен:)
8) на форумее тмт в заявке я уже писал, что мне не суть важно в какой клан идти, важно чтобы коллектив был сыгран, народ не тупил, и тд и тп. мне не хватает массовок, какие были в ур, отбивать тараса баюма валакаса, это фан. в тмт в приеме тапок отказал по той просто причине, что в клане есть человек с которым я поссорился еще когда он был в ММ, ну и пошло поехало.
8.1) да, в тмт, ссылку не дам, тапок сук забанил по IP:)
Личные данные:
1) Андрей
2)19
3 Москва
4) интересы: интернет на уровне IT технологий( собственно работаю в этой сфере:)) хобби: да черт его знает, всего понемногу:) девочки клубы и "немного пива":)
5)учитывая что находясь в мм был ПЛ, занимался набором и еще некоторыми организационными вопросами, то да, я компанейский человек в этой игре. но учитывая тот факт что привык на ганг ходить 1 иногда вдвоем, то я скорее партизан:) короче норм:)
5.1)если будет нормальное, продуктивное пати (пример: 5 лукарей, свс бд варк(пп) ну и в пати можно брать тогда "нубов" на кач( учитывая что во втором окне сидит ее либо се)) кашу в пати не поддерживаю.
6)energetik_ скайп. аску только в личку, не люблю когда пишут привет, и долго долго приходится выяснять кто это.
6.1) повторюсь, за аской в личку. онлайн постоянно (дома, на работе, на работе через мобилу)
7) только дом
8) анлим 1750кб/сек.
9) если вы ее испульзуете на осадах, я только за:)

з.ы. рассматривая заявку прошу не опираться на репутацию моего бывшего клана, дабы все кто пытался как либо доказать факт крысятничества, заткнулся. на форуме аов есть даже тема такая, как называется не помню и где искать хз, но она есть:) все кто писал что либо в сторону вора или меня в плане крысятничества, были жестоко заткнуты:)
да, и еще, прошу по IP не банить, слишком уж это жестоко:)

Post edited by Energitik - Вторник, 2007-09-25, 3:50 AM
 
MAXOH9IДата: Вторник, 2007-09-25, 5:36 AM | Сообщение # 2
Экзекутор
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 397
Репутация: 6
Статус: Offline
Energitik,
НД вообще за клан не считаю

ЫЫыыыыыыы big big big
ты хочеш поднять наш клан? big


И вечный бой, покой нам только снится
 
ScandiumIVДата: Вторник, 2007-09-25, 8:12 AM | Сообщение # 3
Магистр Войны
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 710
Репутация: 17
Статус: Offline
после того что было в заявке в ТМТ, против

HR->KnightsOfJustice->Warmagedon->Toltek->Renovacion->NineDemons->LastDemons

 
PrincipialesДата: Вторник, 2007-09-25, 8:25 AM | Сообщение # 4
Принц Хаоса
Группа: Демоны
Кол-во постов: 1195
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Energitik)
хобби: да черт его знает, всего понемногу:) девочки клубы и "немного пива":)

Просмотр телевизора тогда тоже можно считать хобби, а это не так, хоби это твое увлечение, к которому ты прикладываешь усилия определенные, спорт, можно назвать хобби, коллекционирование коробков из под спичек тоже, а вот пъянки девчонки гулянки, это развлечение, а не хобби


 
liger89Дата: Вторник, 2007-09-25, 8:43 AM | Сообщение # 5
Рыцарь Ордена
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 211
Репутация: 14
Статус: Offline
ггг) помню тебя отлично:) ты с.ук мну убивал))
ну на мой взгляд отличный лук, в луко-пати бы он отлично сматрелся


*ND--->>>AoW*
 
EcstasyДата: Вторник, 2007-09-25, 10:45 AM | Сообщение # 6
Советник Ордена
Группа: Демоны
Кол-во постов: 3836
Репутация: 21
Статус: Offline
В принципе не против,единсно чё напрягает - ММ,как то не оч хорошо я всегда относился в клану этому.
Quote (Energitik)
если принимать будите, позвоню вору он выкинет и без штрафа вступлю к вам.

Неважно,выйдешь ты сам или тебя выкинут,штраф в размере 5 дней в любом случае будет.


 
ScandiumIVДата: Вторник, 2007-09-25, 11:05 AM | Сообщение # 7
Магистр Войны
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 710
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
НД вообще за клан не считаю, ну а к аош личная неприязнь.

©


HR->KnightsOfJustice->Warmagedon->Toltek->Renovacion->NineDemons->LastDemons

 
HofmanДата: Вторник, 2007-09-25, 11:11 AM | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
не очень люблю ММ они недисциплинированные и на всё к...й класть лиж бы пвп набить. а так в принципе с ним непересекался особо ничё немогу сказать big

Sagitarius/SoulTacker/SwordMuse/TresureHunter
 
EnergitikДата: Вторник, 2007-09-25, 11:42 AM | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAXOH9I)
НД вообще за клан не считаю

омг

Quote (ScandiumIV)
после того что было в заявке в ТМТ, против

поясняй ответ

Quote (Principiales)
Просмотр телевизора тогда тоже можно считать хобби, а это не так, хоби это твое увлечение, к которому ты прикладываешь усилия определенные, спорт, можно назвать хобби, коллекционирование коробков из под спичек тоже, а вот пъянки девчонки гулянки, это развлечение, а не хобби

читай внимательнее;)

Quote (liger89)
ггг) помню тебя отлично:) ты с.ук мну убивал))
ну на мой взгляд отличный лук, в луко-пати бы он отлично сматрелся

у ме ж тогда еще и соски кончились^^

Quote (Ecstasy)
В принципе не против,единсно чё напрягает - ММ,как то не оч хорошо я всегда относился в клану этому.

ммммм, а может неприязнь только изза того что ММ это бывшие враги?:)

Quote (Hofman)
не очень люблю ММ они недисциплинированные и на всё к...й класть лиж бы пвп набить. а так в принципе с ним непересекался особо ничё немогу сказать

я вот одного не понимаю:) причем тут ММ?:) ММ живет на другом серваке, тут остался только я и вышибала:) о какой дисциплине ты говоришь если ты
Quote (Hofman)
непересекался особо ничё немогу сказать
?:))))))))))
 
ScandiumIVДата: Вторник, 2007-09-25, 11:44 AM | Сообщение # 10
Магистр Войны
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 710
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Energitik)
Quote (MAXOH9I) НД вообще за клан не считаю

омг

Quote (ScandiumIV) после того что было в заявке в ТМТ, против

поясняй ответ


завка в ТМТ, фраза что "НД вообще за клан не считаю".


HR->KnightsOfJustice->Warmagedon->Toltek->Renovacion->NineDemons->LastDemons

 
EnergitikДата: Вторник, 2007-09-25, 11:45 AM | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
да, решил добавить на счет
Quote
после того что было в заявке в ТМТ, против

вся проблема в бывшем соклане. там в заявке есть ссылка на форум мм, я могу конечно пост этот удалить, но не буду, читайте, главное ВНИМАТЕЛЬНО:) дабы олли и эриус читали через строчку, я думаю прочтете, сами все поймете. хотя я бы не читал:) там замыты ppc, мозг лопнет^^
 
EnergitikДата: Вторник, 2007-09-25, 11:47 AM | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
завка в ТМТ, фраза что "НД вообще за клан не считаю".

потому что никогда и не встречался с вами на поле боя:))))))))))))))))))))))))))))))))))
вас вообще нигде не видно:)
но вот вчера в ит встретился, показали себя хорошо, хоть и попадали.


Post edited by Energitik - Вторник, 2007-09-25, 11:47 AM
 
RiderrrrДата: Вторник, 2007-09-25, 12:43 PM | Сообщение # 13
Лорд-Демон
Группа: ND/LD member
Кол-во постов: 806
Репутация: 14
Статус: Offline
можно было бы попробывать... взять
 
SiranoДата: Вторник, 2007-09-25, 12:52 PM | Сообщение # 14
Лорд-Демон
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 841
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Energitik)
потому что никогда и не встречался с вами на поле боя:)))))))))))))))))))))))))))))))))) вас вообще нигде не видно:)

НупЬ, приходи на какой-нить эпик, можешь даже за мерков и Ко, я тя лично разубежу в такой непростительной наивности... big
Quote (Energitik)
но вот вчера в ит встретился, показали себя хорошо, хоть и попадали.

А теперь уже ЛОЛ-там было 5 сабов 70 левела и 1 маг хай левела и, давай заметим, не в Ы, так что тафай ты тут не будешь хвастаться подобными достижениями... wink
Я тож никогда не считал ММ за клан...)
А этого видел 3 раза,-1) когда как крысюк напал на моего АВ, сидящего в варке, АВ на тот момент был 74 левелом...) 2) Когда под фулл бафом напал, как ни странно, со спины, в Варке на мну и ещё 2-х сокланов, стоит ли упоминать, что ты лёг тогда?..) и 3) вчера-когда с херо сорком 78 левела убили 5 человек 70 левела и радовались этому как дети, ты пади до сих пор в экстазе и неком недоумении-как эе это ты так классно всё...)

Добавлено (2007-09-25, 12:52 Pm)
---------------------------------------------
Про пункт 2) могу ошибаться...там был тож ММ, вот только не знаю, ты или нет, вроде Енергетик ник...)


Во мне слишком много северного, чтобы я мог прибывать в полном согласии с миром...
 
EnergitikДата: Вторник, 2007-09-25, 2:49 PM | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
приходи на какой-нить эпик, можешь даже за мерков и Ко, я тя лично разубежу в такой непростительной наивности...

да будет тебе известно, даже на этом антарасе я присутствовал:) есть хорошие знакомы в аов с которыми собственно и портавался на растирзание к меркам, и если ты не заметил(я хз где ты был) то от меня там еще и народ падал, хотя флагался только я один!
и кстати, только на эпиках и осадах вас в основном вижу, но это не важно, видать хорошо консперируетесь:)

Quote
А теперь уже ЛОЛ-там было 5 сабов 70 левела и 1 маг хай левела и, давай заметим, не в Ы, так что тафай ты тут не будешь хвастаться подобными достижениями...

на лбу у каждого из тех кто там был, небыло написано "нуб 70 lvl ). а за достижение я считаю положить 3-х аов под фул бафом, когда за табой все их пати гонится, и упасть в лагах, застряв в текстуре. вот это я считаю достижением. да и к тому же было бы мп, и плюмбума епнул бы:) (я был не с ним в пати, и попал в ит совершенно случайно:)

гг я бегаю по варке в поисках КВ, соответственно чтобы его слить. представь ситуацию, ты на ганге, ищешь вар, и видишь чела из мм с КВ:) ты пробежишь мимо, не тронув его?:)

Quote
Когда под фулл бафом напал

если ты считаешь баф 78 пп, фулом, то да, я как нупь упал под фул бафом^^

Quote
вчера-когда с херо сорком 78 левела убили 5 человек 70 левела и радовались этому как дети
радоваться надо когда в составе 2-х лукарей, под пп, сносишь полторы пати сарепты под овером бд и свс, и падаешь только либо от 2-х крит подряд, либо когда сп кончается:)

Quote
ты пади до сих пор в экстазе и неком недоумении-как эе это ты так классно всё

по моему ты слишьком много играешь в линейrу:) нельза так злобно и не оправданно относиться к людям, врага в первую очередь надо уважать!
вот наглядный пример
Quote
показали себя хорошо
. я мог бы бегать там и срать вас. но это не благородно. проще дать реснуться.


Post edited by Energitik - Вторник, 2007-09-25, 3:12 PM
 
Форум клана NineDemons » Архив ND для истории. » Заявки » Заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz