Главная страницаДуэлист - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » Дуэлист

Дуэлист
peqpepuДата: Воскресенье, 2012-09-09, 11:37 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник, профа, левел, пол : Peqperu, Duelist 78, гладов женщин не бывает, это мифы.
1.1) сабклассы: профа, левел : Hawkeye 63
1.2) есть ли ноблесс? если нет, то на какой стадии его получения? : на стадии раскачки сабкласса до 75-го уровня
2) Во что одет? Какая бижа и оружие? : в шорты и майку, а персонаж в ТМ +10, кеши +11, МЖ бижа +8; Хавк в мж лайт +6, Каряга +10
2.1) Какие тату стоят на персонаже? (как на мейне, так и на сабклассах) : все, как надо
По игре:
3) Как давно по времени играете в Lineage2? 7 лет
3.1) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? : в вечернее
3.2) Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? : семь раз
4)Ознакомились ли вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? : все стандартно, могу внести свою оригинальную лепту.
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от клана? : хочется, чтобы клан был живой, пусть не доминирующий, мне это не интересно, но живой(т.е есть кому доказать, что он ничего не знает об игре). Желаю убивать врагов во имя Луны!

Личные данные:
1) Имя : Андрей
2) Возраст : 26
3) Город : СПБ
4) Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) : вышиваю крестиком
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? : считаю грамотным командиром, могу привести команду к победе в любых условиях, но за все время игры устал терпеть 8 идиотов помимо себя. Кто знает, мб что-то и получится
6) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) : скайп finnveter
7) Возможность использования программ голосового общения типа: Team Speak, Ventrillo или Skype : весь этот мусор стоит на компьютере.
 
lurwДата: Понедельник, 2012-09-10, 4:09 AM | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю такой дядька нам понадобится! Стас одобряй
 
xKeinДата: Понедельник, 2012-09-10, 8:39 AM | Сообщение # 3
Комиссар Темного Двора
Группа: ND clan Leader
Кол-во постов: 1356
Репутация: 56
Статус: Offline
одобряю, пиши в пм.

Умом Героев не понять,
аденой общей не измерить,
у них совсем иная стать,
в Героев можно только верить.

--------------
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney. ©
-----------------------------

--------------
 
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » Дуэлист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz