Главная страницаВ клан - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » В клан (дестр)

В клан
lurwДата: Вторник, 2012-09-04, 10:37 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж:
1) Ник, профа, левел, пол MrEvilOrk\дестр\бугай
1.1) сабклассы: профа, левел -
1.2) есть ли ноблесс? если нет, то на какой стадии его получения? -
2) Во что одет? Какая бижа и оружие? Мж хеви +0\ МЖбижа +0\ Вгр молот и пика
2.1) Какие тату стоят на персонаже? (как на мейне, так и на сабклассах) тату "самоубийца" -12 кон
По игре:
3) Как давно по времени играете в Lineage2? полных года два, делл перерывы по пол года. Следил за ДефоЖЖшки и ждал интерлюда от него, вот решил поиграть
3.1) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? так как работаю в рабочие дни с 00-00 до 02-00 ночи и с 06-00 до 07-30 по мск, в выхи когда как в основном под вечер
3.2) Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? как представится возможность, почти каждый день. скоро отпуск :3
4)Ознакомились ли вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним?да, все предельно просто и обоснованно
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от клана?
был в вашей академии основой и бафф окнами (пп, варк, бд и ее), ребята общительны, с аденкой не обманули. очень часто вижу ваш значок везде, стало интересно как у вас живется =) ребята с кем играл свалили на хай пвпшки, одному туговато(

Личные данные:
1) Имя Юрик =)
2) Возраст 20 полных лет
3) Город Москва
4) Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) работаю в найке, увлекаюсь бимиксом(:D) уже как 5 лет, пытаюсь наебать систему
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? коммандос
6) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)422756878
7) Возможность использования программ голосового общения типа: Team Speak, Ventrillo или Skype скайп, рк, тс валяется в архиве
 
BadSingerДата: Среда, 2012-09-05, 3:02 AM | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
еще один дестр нам не помешает, я за
 
xKeinДата: Среда, 2012-09-05, 6:08 AM | Сообщение # 3
Комиссар Темного Двора
Группа: ND clan Leader
Кол-во постов: 1356
Репутация: 56
Статус: Offline
Согласен, пиши в игре мне или AcidGirl (только тату "самоубийца" измени).

Умом Героев не понять,
аденой общей не измерить,
у них совсем иная стать,
в Героев можно только верить.

--------------
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney. ©
-----------------------------

--------------
 
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » В клан (дестр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz