Главная страницаЗаявка - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » Заявка

Заявка
GolardoДата: Воскресенье, 2012-08-19, 8:22 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пример анкеты:
Персонаж:
1) Ник, профа, левел, пол - Bonny , Котовод , 40 , (пол героя -Ж , я - М :D)
1.1) сабклассы: профа, левел нема
1.2) есть ли ноблесс? если нет, то на какой стадии его получения?
2) Во что одет? Какая бижа и оружие? Апнул недавно 40 , ща возьму кармиан и хомку
2.1) Какие тату стоят на персонаже? (как на мейне, так и на сабклассах) ещё нету
По игре:
3) Как давно по времени играете в Lineage2? с с3 , оч давно
3.1) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?сейчас лето , всегда онлайн , а так во время учёбы где то после 2х-3х
3.2) Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? опять же лето , много , во время учёбы , меньше буду , но не мало ;)
4)Ознакомились ли вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? Да
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от клана?
Был в академке и во время кача , читал клан чат , клан понравился , хороший коллектив , от клана жду пошлых шуток :D

Личные данные:
1) Павел
2) 19
3) Москва
4) Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) Футбол , Хоккей , Спорт Зал
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? что то между этими
6) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) 340-655-783 icq
7) Возможность использования программ голосового общения типа: Team Speak, Ventrillo или Skype да, всё могу
 
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz