Главная страницаПревед пиписьки :) - Страница 21 - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум клана NineDemons » Общий форум » Offtop » Превед пиписьки :)

Превед пиписьки :)
GWulfДата: Суббота, 2007-07-28, 10:46 PM | Сообщение # 301
Советник Ордена
Группа: Советники
Кол-во постов: 2396
Репутация: 37
Статус: Offline
Takopu, превед, письго smile

Жить хорошо, а лучше жить хорошо. © Кирпичи - Капитализм.
Keep seeding after the download ©
Я на фри шарде играю, у нас серв переходит на теон мод интерлюдии © Кто-то с Гохи.

В голодных сумерках сыро, и я готовлюсь к драке.
Ведь силу духа не сломить поганым собакам. © Ананас - Меня зовут Акела.
Не понтуюсь, не гружусь, клал на все проблемы я. © Дистемпер - Все отлично!

Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. ©

 
SmilerДата: Суббота, 2007-07-28, 11:18 PM | Сообщение # 302
Посвященный
Группа: Пользователи
Кол-во постов: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XeN0iD)
Smiler, а круто из клана выходить чтобы баюма кольнуть? )))

Поверь не круто, но полтора месяца тщетных ожиданий берут свое, тем более у меня работа и по графику я очень редко на него попадаю, из-за чего мне пришлось после ночной смены сидеть ждать его(Баюма) весь день. И ты врядли знаешь что такое кагда все кач или сабов или магами или в рифте где мне луку делать нех и ты ипешь всем мозг в КЧ типо поговорите со мне мне скучно одному, когда все летят бить Севачку в ИТ, а ты тупо сидишь ф храме Гдд, потомучто ты не ноблесс и ипаться с саммонером нет времяни. Ненадо плохо обо мне думать и хихихать sad
Зыы а я думал ты меня там не заметил..


Testament[тоже местный потрындун]

Post edited by Smiler - Суббота, 2007-07-28, 11:19 PM
 
jack13Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:59 AM | Сообщение # 303
Рыцарь Ордена
Группа: Стая Теней
Кол-во постов: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупо ап теме big
 
EcstasyДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:05 PM | Сообщение # 304
Советник Ордена
Группа: Демоны
Кол-во постов: 3836
Репутация: 21
Статус: Offline
Fallengel, Эх Линька,Линька... sad

 
FallengelДата: Воскресенье, 2007-07-29, 8:01 PM | Сообщение # 305
Экзекутор
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 328
Репутация: 12
Статус: Offline
аха=( cry

Мужчине нужна жена потому, что не всё можно свалить на правительство (с) Леонард Луис Левинсон

Вот чисто физический секс меня не интересует, нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… какое-то чувство, я не знаю… ну я не знаю, например, накуриться там вместе, или напиться…
© Масяня

На мой взгляд, в неотъемлимые права человека входит не только свобода слова и убеждений, но и право на свободный секс без ощущения вины или стыда. © Н. Козлов.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. © одна особа с форума.

И получается, как в поговорке: этому дала, этому дала, этому дала, а этому - не хватило... вот это и называется отказ оборудования. © препод по выч сетям)

 
EcstasyДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:21 PM | Сообщение # 306
Советник Ордена
Группа: Демоны
Кол-во постов: 3836
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Fallengel)
Верная Жена Takopu ^_^

Почёсывая подбородок как профессор:
- Интересно,интересно...


 
FallengelДата: Понедельник, 2007-07-30, 2:19 PM | Сообщение # 307
Экзекутор
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 328
Репутация: 12
Статус: Offline
Ecstasy, ты не веришь? happy

Мужчине нужна жена потому, что не всё можно свалить на правительство (с) Леонард Луис Левинсон

Вот чисто физический секс меня не интересует, нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… какое-то чувство, я не знаю… ну я не знаю, например, накуриться там вместе, или напиться…
© Масяня

На мой взгляд, в неотъемлимые права человека входит не только свобода слова и убеждений, но и право на свободный секс без ощущения вины или стыда. © Н. Козлов.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. © одна особа с форума.

И получается, как в поговорке: этому дала, этому дала, этому дала, а этому - не хватило... вот это и называется отказ оборудования. © препод по выч сетям)

 
EcstasyДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:29 PM | Сообщение # 308
Советник Ордена
Группа: Демоны
Кол-во постов: 3836
Репутация: 21
Статус: Offline
Да верю,сильно сказано просто. happy

 
FallengelДата: Вторник, 2007-07-31, 2:19 AM | Сообщение # 309
Экзекутор
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 328
Репутация: 12
Статус: Offline
ми старалась ^_^

Мужчине нужна жена потому, что не всё можно свалить на правительство (с) Леонард Луис Левинсон

Вот чисто физический секс меня не интересует, нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… какое-то чувство, я не знаю… ну я не знаю, например, накуриться там вместе, или напиться…
© Масяня

На мой взгляд, в неотъемлимые права человека входит не только свобода слова и убеждений, но и право на свободный секс без ощущения вины или стыда. © Н. Козлов.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. © одна особа с форума.

И получается, как в поговорке: этому дала, этому дала, этому дала, а этому - не хватило... вот это и называется отказ оборудования. © препод по выч сетям)

 
VlRUSДата: Воскресенье, 2007-08-05, 8:05 PM | Сообщение # 310
Лорд-Демон
Группа: Стражи
Кол-во постов: 997
Репутация: 12
Статус: Offline
БУГАГАГАГ big ШАПКА ФОРУМА УБИЛА!!! 41

Зам КЛа клана DIKTATORS - ally Legacy.
-------------------------------
Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
Летние политичиеские перевороты 2007г на Shock 1x10:
"Аццкая машина запущена. гонка началась... " ©Bander

 
FriendlerFoeДата: Понедельник, 2007-08-06, 8:57 AM | Сообщение # 311
Принц Амбера
Группа: Советники
Кол-во постов: 900
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (VlRUS)
БУГАГАГАГ ШАПКА ФОРУМА УБИЛА!!!

Quote (Fallengel)
ми старалсо
smile

з.ы. XeN0iD, убейся апстену!


Я иду по колено в крови по грязи
И пыль грешной земли всё скрывает вдали
Темно-желтый лик солнца лучи-слёзы проливал
Оплакивал заблудшие души, их тела, которые я убивал
Крик, лязг, свист стрелы, чувство смерти
Смерти немой, внезапной; желание смерти
Кровь, запах крови, гнев и мелодия навязчивой песни
Холод стали в груди и отсутствие мысли
Я бреду без пути в темноте ночи
И червь сожалений не оставит в покое моей души
Тяжело идти, всё смешалось во сырой земле
Стаи ястребов устроили шум и гам - трупы везде
Пир, запах смерти, в живых остался я один
Жестокая судьба: одиночество - последствие войны
И нигде мне не найти приют, я реликвия времен
Изгой, с темнотой на челе. Но может... Это сон? ©


я кусаюсь :)
 
VlRUSДата: Понедельник, 2007-08-06, 12:21 PM | Сообщение # 312
Лорд-Демон
Группа: Стражи
Кол-во постов: 997
Репутация: 12
Статус: Offline


Зам КЛа клана DIKTATORS - ally Legacy.
-------------------------------
Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
Летние политичиеские перевороты 2007г на Shock 1x10:
"Аццкая машина запущена. гонка началась... " ©Bander

 
laneqeqjiДата: Суббота, 2020-08-15, 2:35 PM | Сообщение # 313
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ILIZIUM – лучший на просторах всемирной паутины сайт, который позволяет быстро и бесплатно накрутить участников, сердечек, разрекламировать сообщество и прочее. Огромный функционал подарит момент без труда управлять всей работой продвижения.
Чтобы начать к раскрутке надо зарегистрироваться в бирже и добавить на
бирже задание на продвижение. В результате этого будут требоваться монетки – это виртуальная денежная единица сайта, которая необходима для добавлении заданий. Чем больше монет ты имеешь, тем больше можете накрутить друзей на паблике, репостов, продвинуть группу или форум и прочее.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte реально добавить участников в сообщество, добавить участников на личную страницу, накрутить мне нравится на фотографии, добавить репосты на пост, а также накрутить комментарии в профиль.
Vkontakte – идеальное место для продвижения наших сайтов с великов результативностью и текущий веб-инструмент тебе в этом предоставит лучшую помощь.

Раскрутка в Инстаграме
В данной социальной сети нетрудно осуществить добавление людей в InstaGram на профиль, приумножить like в
фото и комментарии в записи в InstaGram без регистрации. На данный сегодняшний день раскрутка в Инстаграме – одно из наиболе успешных ролей деятельности в соцмаркетинге, что дает возможность быстро продвинуться и приумножить свою клиентуру блога в мгновенные сроки. Накрутка симпатий и целевых клиентов подарит шанс в быстрые сроки взобраться на вершину и захватить аудиторию денежных пользователей в сжатые моменты времени.

Накрутка на YouTube – очень денежное дело на текущий час. Добавление лайков на видеоролике, обзоров для интересного видеоролика и добавление фолловеров на на канале позволит тебя клева обогатиться за счет монетизации просмотров в сети видеохостинга. Если у тебя
много человек, то всего-лишь надо выгружать интересные видео и без труда заполучать просмотры текущих видюшек от собственной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – мощный комплекс для мгновенной накрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutit-podpischikov">накрутить подписчиков</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-vkontakte-besplatno-onlajn">Накрутка Вконтакте бесплатно онлайн</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-prosmotrov-na-yutube-besplatno-onlajn">Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно онлайн</a></p>


Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Сервис: http://ilizium.com
 
Munif7904Дата: Воскресенье, 2020-08-16, 5:46 PM | Сообщение # 314
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – популярный на планете социальный инструмент, который даёт возможность бесплатно накрутить количество пользователей, сердечек, раскрутить группу или форум и прочее подобное. мощный функционал позволит элементарно руководить всей работой продвижения.
Для того чтобы начать к накрутке нужно пройти регистрацию и добавить в
бирже задание на продвижение. В результате этого будут нужны монеты – это временная валюта сайта, которая требуется для добавлении заданий. Если у вас больше виртуальной валюты ты имеешь, тем больше можете добавить подписчиков в сообществе, мне нравится, накрутить сообщество и прочее.

Продвижение Вконтакте:
Vkontakte можете добавить пользователей в паблик, добавить подписчиков на личную страницу, накрутить лайки на аву, сделать рассказать на товар, а также добавить комментарии в группу.
Вконтакте – неповторимое место для раскрутки наших сервисов с великов результативностью и этот сайт тебе в этом предоставит лучшую помощь.

Продвижение в InstaGram
В данной социальной сети можно замутить увеличение людей в InstaGram на бизнес страницу, прибавить лайки в
фото ну и комментарии на фото в Инстаграм быстро. На текущий момент раскрутка в InstaGram – одно из наиболе прибыльных ролей деятельности в соц.маркетинге, которое дарит возможность нереально шустро стать популярным и нарустить свою клиентуру магазина в сжатые временные рамки. Увеличение симпатий и целевых клиентов позволит в быстрые сроки взойти в топ и завоевать аудиторию потенциальных пользователей за мгновенные сроки.

Раскрутка в YouTube – очень прибыльное занятие на текущий месяц. прибавление like на видео ролике, обзоров для желающего видеоролика и добавление фолловеров на на YouTube позволит вас хорошо нажиться за счет рекламы трафика внутри Ютуб. Если у вас
много народа, то всего-то нужно заливать интересные видео и легко заполучать просмотры твоих видео роликок от личной базы подписчиков.

Social Monsrer – программа для быстрой накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-13">Накрутка лайков Вконтакте 13</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-i-podpischikov-vkontakte">Накрутка лайков и подписчиков Вконтакте</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-grupp-vkontakte">Накрутка групп Вконтакте</a></p>


Накрутить лайки / Раскрутка сайта / форум о раскрутке
 
MichaelbotДата: Вторник, 2021-06-01, 3:27 AM | Сообщение # 315
Посвященный
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахуй ты нужен. И что ты мне сделаешь? Ахахах.
Мой канал https://t.me/joinchat/xgW4Exk-XNRkMGEy делал и делает бабло)))

Если чо, это я ))) https://t.me/DiBlack5
 
Форум клана NineDemons » Общий форум » Offtop » Превед пиписьки :)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz