Главная страницазаявка - phenOmen0n - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » заявка - phenOmen0n

заявка - phenOmen0n
phenOmen0nДата: Воскресенье, 2012-08-26, 10:52 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж:
1) Ник, профа, левел, пол phenOmen0n, TH, 75, м
1.1) сабклассы: профа, левел сх 59
1.2) есть ли ноблесс? если нет, то на какой стадии его получения? первую часть почти сделал))ну как саб апну норм,так доделаю)
2) Во что одет? Какая бижа и оружие? мж лайт +3-4,мж бижа +4-5,сепор +7, саб в фул б пока
2.1) Какие тату стоят на персонаже? (как на мейне, так и на сабклассах) пве татухи пока качаюсь)
По игре:
3) Как давно по времени играете в Lineage2? с с4 хроник)
3.1) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? по мск после 14 где то и до вечера
3.2) Как часто Вы играете в Lineage2 в неделю? практически каждый день)
4)Ознакомились ли вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? да, да)
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему Вы выбрали именно наш клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от клана? ну соло уже становится неитересно и проблематично на хай лвл, от клана хочу впринципе всего что делают вместе в клане:) - фана,кача,рб,осад и так далее)....насчет выбора клана,вопрос серьезный-пару дней как начал играть вступил в бо,просто офигел от нубов и кла школьника((...остальные кланы топа впринципе не привлекают,много криков,много шума и мало дела...к вам хочу потому что вижу,что серьезные ребята,не первый день в л2,на других серверах играли и видимо не плохо,вот поэтому и решил вообщем то)сам тоже довольно долго играл на шоке первом,года 3-4 назад)

Личные данные:
1) Имя Алексей
2) Возраст 22
3) Город Рязань
4) Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) студентота,медвуз,хирург)работаю-учусь),хожу в трен)
5) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? и то и другое впринципе по ситуации)но больше, наверное, командным)
6) Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) phenomenon100@yandex.ru ну или пм
7) Возможность использования программ голосового общения типа: Team Speak, Ventrillo или Skype +
 
xKeinДата: Воскресенье, 2012-08-26, 10:59 PM | Сообщение # 2
Комиссар Темного Двора
Группа: ND clan Leader
Кол-во постов: 1356
Репутация: 56
Статус: Offline
не вижу причин отказывать) пиши пм мне или acidgirl.

Умом Героев не понять,
аденой общей не измерить,
у них совсем иная стать,
в Героев можно только верить.

--------------
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney. ©
-----------------------------

--------------
 
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » заявка - phenOmen0n
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz