Главная страницаЗаявка на вступление - Форум клана NineDemonsРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость.

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » Заявка на вступление

Заявка на вступление
Leo_Дата: Пятница, 2012-08-24, 3:40 PM | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: NineDemons
Кол-во постов: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж:
1) Leo (без_, на данном форуме ник кем-то занят), спелсингер, 66, муж.
1.1) сабов нет
1.2) нубла нет
2) Одет в Кармиан (потихоньку барыжу на дц), пуха СоМ, бижа мадж.
2.1) Тату пока нет, потом буду резать мен скорее всего.
2.2) Имею напополам с другом ЕЕ 66, Крафт 60, Спойл 64. В банк клана твинков скидывать пока не готов, но если есть необходимость что-то скрафтить или сосполить или на манозалив на кач взять твинка то без проблем.
По игре:
3) Года с 2005 с перерывами.
3.1) Будни вечер после 7ми. Выходные с 12 дня до 4х утра ( как получится). В дальнейшем не ежедневно.
3.2) Пока каждый день, в дальнейшем думаю 5/7
4)Ознакомились ли вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? Да (не обнаружил проверочного слова на прочтение)
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" В клан хочу так как 1)наигрался дуо игрой. 2) Принципиально хочу поучаствовать в осадах, за годы в линейке только гриндил ине разу не участвовал. 3) По опыту с Айона понял что в клане веселей. 4) Именно в ваш клан, потому что а) Вы не топовые задроты, до которых мой уровень задротства не дотягивает б) Товарищ знает Вас с Шока=> по прикидкам старички клана должны быть людьми относительно взрослыми. в) У вас есть опыт в строительстве и организации кланов.
Личные данные:
1) Сергей
2) 25
3) Тверь
4) Играю в дозор, енкаунтер и подобные ночные игры. Интересуюсь политикой и строительством. Ценю в людях честность и
5) Считаю себя командным человеком, но при этом готов регулярно выполнять команды командира, будучи уверенным что он не прав, т.е. либо 1) я должен быть новичок в вопросе который у меня вызывает сомнения, и значит командир опытнее и значит он прав. 2) либо я понимаю что он дело говорит 3) либо я должен услышать аргументированный ответ.
6) ася 305270288, приват Leo, Nova, Amely
7) Возможность есть использовать лубую программу. Но считаю скайп подходит только для малых групп. РК и Тим спик хороши, но лучше Вентрило по удобству и качеству связи ничего не встречал.
P.S. Друг подаст заявку чуть позже.
 
xKeinДата: Пятница, 2012-08-24, 4:15 PM | Сообщение # 2
Комиссар Темного Двора
Группа: ND clan Leader
Кол-во постов: 1356
Репутация: 56
Статус: Offline
Очень адекватная заявка, по всем критериям подходящий нам игрок. Пиши пм мне или AcidGirl - примем.

Умом Героев не понять,
аденой общей не измерить,
у них совсем иная стать,
в Героев можно только верить.

--------------
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney. ©
-----------------------------

--------------
 
Форум клана NineDemons » Nine Demons на сервере Daniel Defo » Заявки на вступление » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright: NineDemons clan © 2024
Хостинг от uCoz